Мир любви

Объявление

ЗНАКОМИМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир любви » Форум » Регестрация!


Регестрация!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Создаём анкеты своих героив!

0

2

1. Имя героя (должно совпадать с ником):  Имина. Прозвище - котёнок
2. Возраст героя: 16
3.Я очень хотела быть админкой... ну вот мне это удалось!
4. Внешность (описать словами): Длинные тёмные волосы, одета в облегающие чёрные джинсы и в белый топ, карие глаза
5. Родная планета: Венера
6. Сила:  Дипломатия. Может угадывать характер людей и улаживать любые проблемы, посредством общения с людьми..
7. Характер: Котёнок раскованый,совершенно безшобашная,не скромная, совершено всегда может постоять за себя. Поведение: Имина буйный, всегда шутит и смеётся,общительная, обсалютно всегда в центре внимания.
8. Краткая биография:в 10 лет  Имина все просто забыли,но малютка пыталась выкорабкаться, просила,умоляла ,но однажды нашла подругу и стала увереной в себе!!!Эта девочка дала увереность в себе и безграничные способности.Раньше жизнь Имины была чёрноё,но теперь она белоснежная.В этом комочке открылась сили,которую я до сих пор побаиваюсь!!!!! А родители Имины постоянно заняты, они работают во дворце секретарями.
Поведение: Имина шабутной комочек наполненый энергией и светом!!!!!.
+Любимец Джесси (ее собачка) всегда находится рядом с ней.
9. suhov.71@ mail.ru

0

3

1. Имя героя: Дамина
2. Возраст героя: 16
3мечтала о знакомствах с новыми людьми ну вот я и тут! а еще стала админкой!
4. Внешность: Длинные светло-русые волосы, одета в короткую чёрную юбку и розовый топ, голубые глаза
5. Родная планета: Венера
6. Сила: Сила гипноза голубого райского неба. Может заворожить любого ей и контролировать действиями противника. Любимая вещь Дамины её серьги, которые ей подарили эльфы. Они обладают магической силой. Это сила заключается в том, что они могут образовывать розовое магическое поле, защищающее от противника.
7. Характер: Дамина скромная, робкая, застенчивая, но иногда может постоять за себя. Поведение: Дамина очень спокойна, но некоторые всё же могут разозлить её не на шутку.
8. Краткая биография: В 6 лет Дамина чуть не погибла из-за злой колдуньи. Но её спасли добрые эльфы, которые, пожалев её, дали волшебную силу. Её сила так прекрасна и так безгранична, что Дамина до сих пор знает оней не всё. У неё есть настоящие друзья, которых не так уж и много! Её родители, узнав об этом, очень расстроились (ведь они не обладали волшебной силой) и обратились за советом к эльфам, которые и направляли девочку во всём.
Поведение: Дамина очень спокойна, но некоторые всё же могут разозлить её не на шутку.
+Любимец Грей (ее собачка) всегда находится рядом с ней.
9. Связь: dasha_gud@mail.ru

0

4

1. Имя героя: Иська
2. Возраст героя: 16
3. Хочу познакомиться с новыми людьми!
4. Внешность: Длинные русые волосы, одета в короткую розовую юбку с милым бантиком и в супер топ чёрного цвета, голубые глаза
5. Родная планета: Венера
6. Сила: Сила голубой молнии. Может вызвать грозу и яркие метательные молнии, который заставляют противника совершать необдуманные действия. Любимая вещь розовый бант, как талисман удачи и защиты.
7. Характер: Иська добрая, справедливая, может всегда постоять за себя. Поведение:Иська спокойна, немного нервная.
8. Краткая биография:Хотела учиться в школе Алфея! Мама Иськи часто рассказывала ей об Алфее и о феях. Иське всегда было интересно слушать об этом, и она, уже в 5 лет твёрдо решила отправится в Алфею. Папа, был против этого. Иська долго уговаривала его, но он был против, и Иська почти тайком сбежала в Алфею. 9. Связь: -@mail.ru

0

5

Иська,ПРИНЯТА!

0

6

ДАМИНА, ты тоже админка поздравляю!ПРИНЯТА!

0

7

Имя героя (должно совпадать с ником):  Мелисса
2.Возраст: 16
3. Хочу познакомиться с новыми людьми и мечтаю стать админкой!
4. Внешность (описать словами): Длинные золотистые  волосы,всегда заплетённые в две косы или собранные в два хвоста, янтарные глаза,любит носить различные юбки и топы, короткие платья. В облике феи одета в  бежевое платье с оранжевыми цветами и с двумя хвостами на голове
5. Родная планета: Венера
6. Сила:  Видение. Видит будущее.                                                                     
7. Характер:весёлая,настойчивая, не предаёт своих друзей,готова всегда придти на помощь.добрая, хорошо учится, легко знакомится с новыми друзьями
8. Краткая биография: Родилась на планете Венера.Один раз мама позвала её сказала что скажет что то важное, она сказала что Мелисса стала большая и мне пора узнать о своих способностях. Её мама известная ясновидещая от неге она и унаследовала этот дар. Её отец бросила дочь как только она родилась и поэтому её растила мама.
+Любимец  Дана(ее собачка) она всегда и везде рядом с ней
9.vah.95@ mail.ru

0

8

Поздравляю Милисса,ты Принята!!![взломанный сайт]И надеюсь вскоре будешь админочкой!

0

9

Спасибо

0

10

Имина, что-то не поняла куда я принята и зачем! Какая у меня роль? Объясни толком!

0

11

ты админка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты поняла?

0


Вы здесь » Мир любви » Форум » Регестрация!